Какова стоимость оформления дома на себя?

Здравствуйте!Подскажите сколько будет стоить переписать дом на себя,если стоимость приобретаемого жилья 600т.р.,у продавца документы на дом все готовы,дом в городе Россошь,Воронежской области?

, Юлия, г. Россошь
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, добрый день!

Для переоформления дома, Вам необходимо составить договор купли-продажи и оплатить госпошлину.

Светлана Казакова
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый вечер!

Договор купли-продажи можете составить самостоятельно в простой письменной форме, либо обратиться к юристу (около 3-5 тыс руб). Госпошлина за регистрацию перехода права собственности 2000 руб.