Продажа квартиры после вступления в наследство, без согласия одного из собственников

Квартира разделена на троих собствеников . Я , мой отец и бабушка. После вступления в наследство бабушкина доля достается моему дяде. Еще в квартире прописан мой сын. Сама я несовершеннолетняя и нахожусь замужем. Отец собирается продать квартиру и купить мне комнату в комуналке ,но я категорически против . Может ли он как мой отец подписать все за меня? И сделать все за спиной?

, Елизавета, г. Тверь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елизавета!

Так как вы замужем, вы считаетесь полностью дееспособной (то есть вправе совершать все сделки со своим имуществом самостоятельно), отец при этом не вправе совершать за вас такие сделки.