Как добиться уборки нежилых помещений многоквартирного дома?

Доброго дня! Проживаю на первом этаже многоквартирного дома. Прямо под моей квартирой в подвале куча бытового мусора, из-за которого в квартире запах, насекомые, грызуны. Управляющая компания от уборки уклоняется, мотивируя это тем, что мусор бросают в подвал сами жильцы через маленькое окошко в цоколе. Как заставить сделать уборку? Какие документы почитать? на что сослаться?

, Наталья, г. Хабаровск

Жилищный кодекс РФ.

Статья 162. Договор управления многоквартирным домом.

2. По договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в многоквартирном доме, органов управления товарищества собственников жилья, органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива, лица, указанного в пункте 6 части 2 статьи 153 настоящего Кодекса, либо в случае, предусмотренном частью 14 статьи 161 настоящего Кодекса, застройщика) в течение согласованного срока за плату обязуется выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.