Посадят ли меня при положительном анализе на наркотики, если есть условное по статье 228 ч 2 УК РФ?

Га данный момент есть условка по 228ч.2(3года)осталось 5мес.на днях брали мочу думаю покажет положительным. Посадят?

, Полина, г. Фурманов
Александра Новак
Юрист

Здравствуйте, не «посадят», суд вынесет: штраф и прохождение лечения, и если Вас изначально не поставили на учет (а обязаны), в этот раз поставят.