Возможен ли обмен или возврат ботинок, не подошедших по размеру?

Купила дочка несколько дней назад ботинки, продавец сказал, что они растянутся. На следующей день одела их буквально на несколько часов, пришла вся в мозолях. Можем ли мы их обменять или вернуть?

, Альбина, г. Санкт-Петербург
Оксана Трошкина
Юрист, г. Тольятти

Добрый день! Поскольку товар был в употреблении поменять или вернуть Вы, к сожалению, не сможете. Попробуйте лучше отдать ботинки в мастерскую, Вам их растянут, или купить спрей для растяжения.