8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно написать заявление об увольнении в связи с уходом за ребенком?

здравствуйте! я могу в заявлении при увольнении указать причину "в связи с уходом за ребенком до 16 лет"? или только по собственному желанию? работала по трудовому договору, но есть ученический договор, по которому работодатель требует выплаты за неотработанный срок (договор на три года отработки, отработала половину срока). правомерны ли его действия?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

я могу в заявлении при увольнении указать причину «в связи с уходом за ребенком до 16 лет»? или только по собственному желанию? работала по трудовому договору, но есть ученический договор, по которому работодатель требует выплаты за неотработанный срок (договор на три года отработки, отработала половину срока). правомерны ли его действия?

Анастасия

Здравствуйте

такого основания для увольнения нет — поэтому или по собственному желанию или по соглашению сторон

в 1 случае будет отработка в 2 недели

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне надо подать на алименты, но мы били не в браке , и он не работает официально, как правильно написать заявление и ско
Мне надо подать на алименты, но мы били не в браке , и он не работает официально, как правильно написать заявление и сколько он будет платить. На ребенка в лнр
, вопрос №4965586, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне надо подать на алименты, но мы били не в браке, и он не работает официально, как правильно написать заявление и сколько он будет платить
Мне надо подать на алименты, но мы били не в браке , и он не работает официально, как правильно написать заявление и сколько он будет платить. На ребенка в лнр
, вопрос №4965358, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать заявление заведующей и Роспотребнадзору?
Здравствуйте. Группе в детском саду требуется косметический ремонт. Как правильно написать заявление заведующей и Роспотребнадзору? (2 разных, второй на всякий случай)
, вопрос №4965283, Ирина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать заявление в органы опеки что мы своих родствеников не можем взять себе в семью по причине семейных обстаятельствам
Как правильно написать заявление в органы опеки что мы своих родствеников не можем взять себе в семью по причине семейных обстаятельствам
, вопрос №4964824, Татьяна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать заявление, о нарушение лично моих прав?
Здравствуйте. После проверки газового оборудования был отключен стояк со 2 по 9 этаж, по причине того, что газовщики не смогли пройти в квартиру на 9 этаже, хозяин квартиры умер десять лет назад. Дочь в наследство не вступила и пять лет назад пропала, квартира считается выморочной. Как правильно написать заявление, о нарушение лично моих прав?
, вопрос №4964737, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2017