Гражданское прово

Мы живем в частном доме на 2 хозяина. Предвдущий хозян когда продавал свою часть, продал одну комнату соседям, а осталюную часть дома нам. Так вот теперь соседское окно выходит к нам на наш участок. Подскажите могу ли я постоить беседку перед их окном, но получается на своем участке?

, Юлия, г. Воронеж
Никита Голощапов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день!.. Попробуйте ознакомиться с этим документом:

СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89* (с Поправкой).

Его без труда можно найти в сети интернет. В нем должен быть ответ на Ваш вопрос. В первую очередь изучите требования к инсоляции жилых зданий (помещений). Думаю, вопрос будет именно в этом, в случае конфликтов.