Вопрос по ЕНВД
Добрый день. Знаю, что работать по ЕНВД можно, если арендуешь помещение в Московской области (в Москве ЕНВД не применим). Или применим все же? Возможен ли такой вариант: купить юр адрес в Московской области, тем самым получив возможность работать по ЕНВД, но фактически работать в Москве, снимая какое-либо помещение. И могу ли я работать по ЕНВД, если у меня интернет магазин по запчастям? Знаю, что под ЕНВД подходит только розничная торговля с торговым залом до 50 кв м. У меня площадь будет около 15-20 кв м. В офисе у меня будет также продажа запчастей из торгового зала, т.е. человек допустим на моем сайте интернет магазина оставил заказ на самовывоз из нашего офиса, мы этот товар в течении дня привезли, человек приехал и купил товар в офисе. Это ведь подходит под розничную торговлю? Заранее спасибо за ответ.
Хм. Ну то есть нельзя иметь юр адрес в мос области, получив возможность работать по ЕНВД, а работать реально в Москве?
Просто очень много организаций часто имеют юр адрес один, а фактически работают по другому адресу. В каких случаях так можно делать? Для чего тогда сейчас продается много юр адресов ? Спасибо.