Правомерность отказа сайта бронирования предоставить полную информацию об услуге
Добрый день.
Решила забронировать отель с помощью одного из сайтов, занимающихся бронированием. До совершения бронирования хотела уточить что именно включает в себя стоимость, указанная на сайте и не придется ли мне понести дополнительные траты отдельно при заселении в отель (ндс, налог отеля и т.п.). Получила ответ с сайта, что в стоимость входит ндс, однако, они не исключают возможность того, что отель при заселении может потребовать от меня дополнительные платежи. Я попросила сотрудника сайта уточнить у отеля про подобные доплаты, на что мне ответили, что они не могут предоставить данную информацию до совершения мною бронирования. Т.е. мне предлагают сначала купить товар и только после его оплаты узнать что он из себя представляет.
Разве это не нарушение прав потребителей и сайты, занимающиеся бронированием не обязаны предоставлять подобную информацию в обязательном порядке? Куда можно пожаловаться в случае своей правоты?