Как потребовать от работодателя документ, подтверждающий мою работу?
У меня такой вопрос я работаю на предприятии уже год у меня документ временного убежища на все мои просьбы об оформлении я получал отказ. Теперь для оформления рвп в ФМС мне нужен документ подтверждающий что я работал работодатель отказывает в выдаче такого документа как мне быть и что мне делать? И еще я хочу уволиться но у нас такая политика что могут не выплатить з.п как с этим быть?