8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защититься, если на работе на меня пытаются повесить недостачу?

Работала у частного предпринемателя логистом,при сокрашении штата работу третьего работника переложили на тех кто остался.Никаких договоров при этом подписанно не было.Занималась приёмкой товара от поставщика.Уволилась 18.05.2017г после началась проверка документации за 2016 год и было обнаруженно не соответствие бумажного носителя с электронным т.е. приходные накладные ставились правильно,а через какое то время они в компьютере менялись убиралось колличество,а сумма раскидывалась на весь товар.Теперь на меня пытаються повесить сумму в размере 92000 т.р.При приёмке товара я никаких документов не подписывала,ни где нет моей подписи.Изминения в прграмме происходит под моим пользователем.Могу ли я себя защитить ведь подтверждения что это делала я нет.Всё только словесно.Если я это делала,то я каким то образом должна была вынести этот товар со склада,но этого не было.

Показать полностью
, мая, г. Фурманов
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Я так понимаю, что Вы официально не трудоустроены в данной организации., а раз еще и подписей Ваших нигде нет, то доказать работодателю это будет трудно (все зависит, какие у Вас там еще нюансы есть, которых Вы не указали при написании вопроса).

У Вас многие в организации официально не трудоустроены? Если да, то можно сделать неприятное работодателю, подав жалобу в трудовую инспекцию о том, что нарушаются права работников (неоформление по труд.дог  это незаконно).

Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
Здравствуйте, я поступила в вуз по целевому, отучилась первый семестр и потом пыталась взять Академ, но мне его не подписали. Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
, вопрос №4088475, Лиза, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или нужно, чтоб год работы по гпх не заменялся?
Собираюсь из декрета в декрет с заменой лет. В отпуске по уходу за ребенком работала по гпх с отчислением всех соц.взносов. Стала часто натыкаться на "Если женщина совмещала работу на неполный день с отпуском по уходу за ребенком, то получит больше, поскольку выплаты на работе войдут в расчет, а время из знаменателя вычтут", привет ли это к увеличению декретных или нет? Или нужно,чтоб год работы по гпх не заменялся?
, вопрос №4087975, Валерия, г. Самара
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Дата обновления страницы 19.06.2017