Сколько стоит доверенность в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такая доверенность в Санкт-Петербурге? Нужны ли еще какие нибудь дополнения?

  • IMAGE 2017-06-18 22:04:37
    .jpeg
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У каждого нотариуса как правило расценки немного отличаются. Вам следует уточнить это у конкретного нотариуса

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы можете указать примерный диапазон, если расценки отличаются немного?

Владислав

А о чем доверенность?

Я не скачиваю  непроверенные ссылки из соображений безопасности

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть в итоге 2400, да?