Можно ли доказать сговор службы безопасности банка с третьим лицом?

Можно ли доказать что собственная служба банка была в сговоре с третьим лицом.Документы на получение кредита на сумму 1миллион рублей поданы третьим лицом,в справке 2ндфл указана з.п.в 55 тыс.руб.на март 2013 г.В то время я работала в зао маяк селекционером.Кредит выдали.

, Римма, г. Соль-Илецк
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

Кредит получен Вами? То есть все действия были произведены в Ваших интересах? В таком случае и ответственность в первую очередь будете нести Вы.