332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

СМЭ установила повреждения средней тяжести, через какое время должны возбудить уголовное дело?

СМЭ установила повреждения средней тяжести следственный комитет передал дело в полицию через какое время должно возбудиться уголовное дело

18 Июня 2017, 16:17, вопрос №1670840
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Василий
2870
ответов
998
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена! Вы пишите дело, значит уголовное дело возбуждено?, если материалы проверки на предмет основания для возбуждения уголовного дела тогда срок для возбуждения не более 30 дней, но есть нюансы.

18 Июня 2017, 16:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
392
ответа
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,  Елена.

После поступления материалов из одного следственного органа в другой принцип ст. ст. 144-145 УПК РФ. Поскольку СМЭ уже проведено то не более 10 суток.

18 Июня 2017, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.