Как получить квартиру для многодетной матери, не имеющей жилья в собственности?

Здравствуйте. Я многодетная мать. У меня пятеро детей живём по сьёмным квартирам скажите как мне можно получить от государства квартиру или дом.

, Оля, г. Калининград
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления для постановки Вас на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратиться можно через многофункциональный центр (МФЦ). Перечень документов Вам подскажут. При наличии оснований Вас поставят на учёт, и в порядке очередности предоставят жилое помещение.