Нужно ли лицензировать творческую студию?
Здравствуйте, нужно ли лицензирование творческой студии, где обучают детей дефиле, хореографии, причёске, актерскому мастерству?
, Людмила, г. Оренбург
Как правило такую деятельность обозначают кодами статистики, как «клубная деятельность». И для этого лицензирование не требуется. Лицензирование требуется для образовательных учреждений.