Как наказать виновного в наезде на ребенка на пешеходном переходе?
Добрый день. 15.06.2017 года в Академгородке на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита моя 6-летняя дочь и ее тетя, моя сестра. Ребенку диагностировали сильный ушиб мягких тканей затылочной части головы, ребенок пережил сильный стресс. гаи оформили протокол, опросили свидетелей и сказали ждать звонка от дознавателя. Знакомый, побывавший в подобной ситуации, посоветовал как можно скорее нанять адвоката. Но, поскольку я еще не встречалась с дознавателем и не знаю его имени, поскольку прошло всего три дня, с чего начать? как предоставить материалы дела адвокату, если не встречались со следователем?
Виновная в наезде предлагает 10 тысяч моральной компенсации и разойтись без выяснений. Я категорически против. Как наказать по закону максимально сильно?