Могу ли я выезжать на сессии в СПб, не нарушая режим переселения, если живу в Калужской области?
Здравствуйте. Я по программе переселения соотечественников в РФ получил свидетельство переселенца в Калужскую область,где и оформляю РВП и в дальнейшем буду подавать документы на гражданство Р Ф. В настоящее время я хочу продолжить учебу заочного отделения в Санкт-Петербургском университете в котором я ранее проучился 2года.
Ответьте пожалуйста могу ли я выезжать на сессии в университет не нарушая закона правил переселения и находится какое-то время законно в другом городе,чтобы не прерывать учебу. И что мне нужно для этого?