Как расторгнуть договор аренды земельного участка, если арендатор не соблюдает условия?
в начале 90х в безвозмездное пользование ТОО "фк рубин" был передан земельный участок с расположенными на нем объектами недвижимости принадлежащий органам местного самоуправления. каким-то образом ТОО зарегистрировало право собственности на один из объектов недвижимости. Земельный участок находится в аренде ТОО , которое не соблюдает условия договора аренды. Возможно ли расторжение договора аренды
, эдуард, г. Ростов-на-Дону