Возможно ли отказаться от подписанного предложения работы в пользу более выгодного предложения?
добрый день, интересует один момент, по поводу устройства на работу. Возможно ли отказаться от подписанного оффера в пользу более выгодного предложения? Какие последствия имеет такое действие с точки зрения закона, а не морали. Спасибо
, Вася, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, трудовой договор не может заключаться в порядке акцепта публичной оферты. Он заключается только в письменной форме, в нем отражаются все существенные условия предусметренные Трудовым кодексом РФ. Что Вы имеете ввиду под «оффером» в данной конкретной ситуации? Offer это предложение, если имеется ввиду работа на территории иностранного государства или дистанционная это другая ситуация.