Можно ли использовать для приобретения квартиры материнский капитал, до достижения ребенком трех лет?
Добрый день! У нас есть 2-х комнатная квартира, хотим расшириться, но второму ребенку на данный момент 1 год. Если мы продадим нашу 2-х комнатную квартиру и захотим вложить полученные от продажи деньги в 3-х комнатную квартиру, а недостающую сумму покрыть материнским капиталом с помощью жилищного кредита. Не откажет ли ПФР в перечислении средств мат.капитала, ведь ребенку нет 3-х лет и наша семья не обременена ипотекой?