Правомерно ли риелтор до просмотра жилья просит комиссию в залог?
Здравствуйте! Ищу съемную квартиру, договорилась с риэлтором на просмотр. Риэлтор просит его комиссию внести в залог до просмотра, при этом обещает, что эта сумма пойдет в счет оплаты первого месяца, если я заключу договор. Это нормально или афёра? Не должен ли риэлтор показывать квартиры бесплатно, а деньги получать после заключения договора найма с хозяином?