Могу ли я повторно подать в суд на алименты и на пересмотр их суммы?

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Я подала на бывшего мужа на алименты 2015 году,сразу после развода. Суд присудил 1600рублей каждый месяц. У б.мужа есть еще один ребенок от первого брака. Нам видимо поделили алименты пополам,но слишком маленькая сумма вышла. В то время на нем еще были кредиты, сейчас уже нет...Б.муж открыл ИП. он еще официально работает. Ни какой помощи от б.мужа кроме этих 1600 в месяц,а то присылает и меньше, не имею. С дочерью стоим на Д учете. Часто болеет. А этих денег даже за садик полностью за месяц заплотить не хватает. Помогите что делать?

, Анна Анатольевна, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно подать заявление в суд, по возможности указать места его сегодняшних работ, с просьбой оформить судебные запросы о его заработках.

Изменение размера выплаты алиментов возможно в добровольном порядке или только через суд.