Могут ли за долги брата описать имущество родителей, если он у них прописан, но не проживает?
У моего брата два кредитных займа (по-моему, одна организация Росденьги, другую не знаю). В одной долг 31500р, В другой 33500р. Мой телефон он указал, как контактный. Сегодня мне был звонок. Ставят срок выплаты 20000р. по одному кредиту 17.06. 14.00 часов. Грозят, что, будут подавать на него по статье мошенничество. В данный момент он неплатёжеспособен в таком объёме. Грозят, что 23-25 июня по месту его прописки явятся судебные приставы и начнётся опись имущества. Место прописки - это дом родителей, которые там и живут. маме 76 лет, папе 83. Брат там не живёт уже несколько лет.