Родители не выпускают совершеннолетнего ребенка из дома, какие меры предпринять?
Здравствуйте, мне 21 год..Живу с родитедями, у меня есть 1,5 годовалый сын. Так вот, родители не выпускают из дома, говорят "сиди дома, вон сын у тебя"..Пытаюсь выйти увидеться с друзьями исключительно только когда спит сын, тем самым не напрягать родителей..Запрещают выходить и общаться даже по интернету..Что Вы можете посоветовать?
Здравствуйте, мне 21 год… Живу с родитедями, у меня есть 1,5 годовалый сын. Так вот, родители не выпускают из дома, говорят «сиди дома, вон сын у тебя»… Пытаюсь выйти увидеться с друзьями исключительно только когда спит сын, тем самым не напрягать родителей… Запрещают выходить и общаться даже по интернету… Что Вы можете посоветовать?
Ксения
Здравствуйте
тут в общем то советовать нечего- вы совершеннолетний, самостоятельный человек — вы можете не слушать родителей и ходить куда считаете нужным.
формально тут вы сами принимаете все решения