Как на почте открыть посылку до оплаты?

Здравствуйте, Я хочу купить ударную установку через интернет у частного лица. Человек находится в другом городе и отправит мне барабаны по почте, но насколько я понял, на почте если производится отправка наложенным платежом, получатель вначале оплачивает посылку а потом уже может вскрывать её. Для меня это очень рискованно и хотелось бы проверить содержимое коробок на полноту комплекта. Как сделать это так, чтобы у меня была опись содержимого уже с собой, а не та что в коробке (она может быть неполная). И второй вопрос: как открыть посылку до оплаты? Большое спасибо за ответ

, Сергей, г. Кондрово

Здравствуйте, к сожалению почта Вам не обязана давать проверять посылку до её оплаты, если только Вы не договоритесь с работниками. Если Вы намерены всё же получить посылку то Вам необходимо её сначала оплатить. Потом сразу же проверить на полноту комплектности, работоспособность и т. д. В случае если что либо будет обнаружено, то Вы можете потребовать устранить недостатки согласно ст. 21 закона о защите прав потребителя