Можно ли купить вещь по прежней цене, если цена изменилась после оформления заказа?

заказала дорогую вещь в интерент магазине, ее должны были привезти в местный магазин, что бы я ее выкупила, по итогу, когда ее привезли стоимость выросла на 30%, заказ был оформлен на мое имя, все детали я уточняла по телефону, как быть? я хочу купить вещь по той цене,что была на сайте в момент заказа.

, Анна, г. Красноярск
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вы имеете полное право на выкуп по той цене, которая была указана в момент заключения соглашения.