Как получить декретные, если увольняют по ликвидации?

30.07 увольняют по ликвидации,а 14.10.мне выходить в декрет.если я встану на биржу труда или что нужно сделать,могу ли я получить декретные?

, Вероника, г. Ессентуки
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Если же организация будет ликвидирована до того, как Вы получите больничный листок, то Вы сможете обратиться за пособием в орган соцзащиты населения по месту своего жительства, пребывания или фактического проживания.