Виза в США
Здрувствуйте,
Я замужем за американцем 2 года, до этого ездила в США с визой В1/B2, на данный момент жду визу на постоянное проживание, собеседование будет в Москве. Документы уже подали год назад, но каждый раз запрашивают какие-то дополнительные документы (потому что до этого мы с мужем жили и работали в Аргентине). Документы из Аргентины все время вызывают вопросы, поэтому процесс идет очень медленно.
Теперь я поступила в Магистратуру в штаты и мне нужно там быть в начале августа на учебе.
Как мне можно до августа получить визу, которую я жду?
И можно ли сейчас одновременно подать на учебную визу F1, ведь она делается намного быстрее, и уже потом во время учебы получить постоянную визу.
Заранее спасибо,
Ирина.