8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли бесплатный ремонт телефона, который взят в кредит, если его уронили в воду?

В конце января приобрела два телефона в кредит со страховкой

К сожалению ребенок взял телефон без спроса и уронил его в воду. В страховке написано что ремонт не будет предоставляться в таких случаях. Возможен ли бесплатный ремонт ?

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

В страховке написано что ремонт не будет предоставляться в таких случаях.Возможен ли бесплатный ремонт ?

Елена

Добрый день! Если такой случай является не гарантийным, то к сожалению по гарантии его отремонтировать не получиться, тут к сожалению закон не на Вашей стороне и что либо сделать не удастся.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Или возможен только гарантийный ремонт телефона?
Покупался мобильный телефон 08.06.2019 в магазине ДНС в кредит. Так же была приобретена дополнительная гарантия на 1 год, итого вместе со стандартной годовой гарантией общий гарантийный срок составляет 2 года и заканчивается 08.06.2021. На сегодняшний день(05.05.2021) телефон погас, горит экран загрузки и дальше не работает, только сам перезагружается. Имею ли я право принести телефон в ДНС с претензией на возврат денежной суммы? Если да, то в какой срок и в каком объеме вернутся денежные средства(только стоимость телефона или так же уплаченные % по кредиту? Кредит выплачен). Или возможен только гарантийный ремонт телефона?
, вопрос №3036575, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Возможна ли конфискация имущества, при просрочке по кредиту, если будет удержание из з/платы в размере 50%
Возможна ли конфискация имущества, при просрочке по кредиту, если будет удержание из з/платы в размере 50%
, вопрос №2765051, татьяна, г. Шахты
2 ответа
Гражданское право
Можно ли заменить экран телефона, который треснул после падения, если гарантия на него все еще действует?
Я уронил телефон и на экране появилась трещина с лева на право. Возможна ли бесплатная замена, так как гарантия была на 1 год а прошло только 7 месецев.
, вопрос №2482398, Константин, г. Екатеринбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможен ли бесплатный ремонт автомобиля при ДТП с бродячей собакой?
ДТП с бродячей собакой, есть повреждения авто, имеет смысл вызывать ГИБДД с возможной перспективой бесплатного ремонта для владельца автомобиля?
, вопрос №1730879, Денис, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я получить бесплатный ремонт телефона по гарантии?
Добрый день, могу ли я получить бесплатный ремонт телефона (он на гарантии), если сел динамик ( обслюнявил ребенок)
, вопрос №1418225, Оксана, г. Тобольск
1 ответ