Возможен ли бесплатный ремонт телефона, который взят в кредит, если его уронили в воду?

В конце января приобрела два телефона в кредит со страховкой

К сожалению ребенок взял телефон без спроса и уронил его в воду. В страховке написано что ремонт не будет предоставляться в таких случаях. Возможен ли бесплатный ремонт ?

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

В страховке написано что ремонт не будет предоставляться в таких случаях.Возможен ли бесплатный ремонт ?

Елена

Добрый день! Если такой случай является не гарантийным, то к сожалению по гарантии его отремонтировать не получиться, тут к сожалению закон не на Вашей стороне и что либо сделать не удастся.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!