Может ли интернет провайдер взыскат деньги в данной ситуации?

06.08.2013 г. Я обратился в офис своего интернет - провайдера с заявлением на расторжение договора на предоставление интернета и кабельного телевидения. Баланс лицевого счета на момент обращения составлял 150 рублей. После расторжения договора менеджер сказал мне, что у меня была подключена бонусная программа и при досрочном расторжении договора я должен выплатить им 700 рублей, но пользуясь услугами данного провайдера с 2010 года я не писал заявление на подключение меня к каким либо бонусным программам.

- Правомерны ли требования интернет - провайдера ?

- Что мне делать в данной ситуации ?

, Никита, г. Екатеринбург

Уважаемый, Никита!

Нужно смотреть правила предоставления и подключения этой бонусной программы, а так же ваш договор.

Запросите у провайдера ссылки на конкретные пункты документов. Выложите их сканы. Тогда можно будет ответить на ваш вопрос.