Шумные строительные работы в коттеджном посёлке

Добрый день, в какое время могут вестись строительные работы (шумные работы, такие как бурение, пользование болгаркой, биение свай) в коттеджном посёлке? Спасибо.

, Алексей, г. Красноярск

Алексей

Добрый вечер! По существу Вашего вопроса рекомендую следующее: 1. Подать письменное заявление в адрес Главы города (местной администрации) и отдела полиции по месту жительства — в котором в хронологическом порядке изложите ситуацию (желательно сделать видео и фото фиксацию) и просите: 1) Провести проверку по данному факту. 2) Осуществить комплекс мероприятий по устранению вышеуказанных нарушений в соответствии с действующим законодательством. 2. Так же одновременно подайте письменное заявление в адрес жилищной инспекции Области. 3. Если положительных решений или вообще ответов в письменной форме на Ваши заявления не поступит — то соответственно на основании Ваших обращений (оставленных без рассмотрения и решений) подадите письменное заявление в прокуратуру, в котором подробно всё в хронологическом порядке изложите, в том числе куда обращались и какие ответы получали и просите — осуществить прокурорский надзор за действиями должностных лиц в Вашем отношении, с прокурорским реагированием и защитой Ваших прав, в том числе и судебном порядке. С Уважением...