Как правильно изложить требования по иску в апелляции?
Отказ в удовлетворении иска по причине неправильно сформированных исковых требований. В двух словах не описать. Судья полностью согласился с текстом иска, однако отказал - представитель ответчика (Министра обороны РФ)постоянно твердил, что заявленные требования не может выполнить физически, при этом обоснований не приводил. По тексту иска не привел ни одного вразумительного толкования. Как правильно изложить требования по иску в аппеляции?
Суть иска, возражение ответчика и возражение на его возражение могу направить электронкой.