Про промилле

Добрый день, у меня ситуация такова, у меня по алкотестеру показало 0.14, с сентября 0.16 выходит закон. Суть вот в чем, как мне написать обжалование, а именно БЛАНК или форма-чтобы подставить свое имя и тд и тп. Просчто где взять образец!

, Дмитрий, г. Мончегорск

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы в настоящее время ничего обжаловать не сможете — действует настоящий закон.

С 01.09.2013г. вы можете подать заявление не на обжалование, а на отмену постановления суда.

Заявление пишется в произвольной форме, в тот же суд, который вынес постановление о лишении вас прав.

Формы бланка как такового нет, есть порядок написания.

Кому, Куда — адрес, От кого — адрес.

Заявление.

Прошу… указываете, что вы хотите и на основании закона такого то, от такого то числа.

Далее, указываете ваше прошение.

Число, Подпись.

Сдаете в канцелярию суда, получаете регистрационный номер.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Оцените ответ, пожалуйста.

Спасибо.