Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Про промилле

Добрый день, у меня ситуация такова, у меня по алкотестеру показало 0.14, с сентября 0.16 выходит закон. Суть вот в чем, как мне написать обжалование, а именно БЛАНК или форма-чтобы подставить свое имя и тд и тп. Просчто где взять образец!

11 Августа 2013, 12:55, вопрос №166806 Дмитрий, г. Мончегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 87отзывов

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Вы в настоящее время ничего обжаловать не сможете — действует настоящий закон.

    С 01.09.2013г. вы можете подать заявление не на обжалование, а на отмену постановления суда.

    Заявление пишется в произвольной форме, в тот же суд, который вынес постановление о лишении вас прав.

    Формы бланка как такового нет, есть порядок написания.

    Кому, Куда — адрес, От кого — адрес.

    Заявление.

    Прошу… указываете, что вы хотите и на основании закона такого то, от такого то числа.

    Далее, указываете ваше прошение.

    Число, Подпись.

    Сдаете в канцелярию суда, получаете регистрационный номер.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    Оцените ответ, пожалуйста.

    Спасибо.

    11 Августа 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats