Как аннулировать или удалить судимость?

Был осужден лет 10 назад на один год условно по ст. 158 ч.2. Как аннулировать или удалить судимость? С того времени ни привлекался.

, Дмитрий, г. Чита
Андрей Васильев
Юрист, с. Лермонтово

УК РФ, Статья 86.3. Судимость

Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;

д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении десяти лет после отбытия наказания.