8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как запретить строительство коттеджа на берегу Волги?

Кстовская администрация Нижегородской области выдала разрешение на покупку участка под строительство коттеджа на берегу реки Волга в непосредственной близости к садовому товариществу Волга у дер. Слопинец, границы которого перекрывают выход на набережную для садоводов. Никакого согласования с товариществом не было. Забор будет проходить всего за 10 м от речного откоса . Садоводы категорически против. Что можно сделать?

, Попова Татьяна, г. Нижний Новгород
Марина Тюрина
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Татьяна, обратитесь в прокуратуру за проверкой законности действий администрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно сделать с этим помещением?
Добрый день, купил на торгах по банкротству большое нежилое помещение, выяснилось, что общедомовое помещение электрощитовой в моей собственности (доступ туда запрещен управляющей компанией), а это 15 квадратных метров, за которые начисляются коммунальные платежи и прочее. Что можно сделать с этим помещением?
, вопрос №4058711, Дмитрий, г. Камышин
600 ₽
Социальное обеспечение
Информация по вопросу предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по итогам работы с 2013 по 2024 гада стою учете трижды обновил документ
Информация по вопросу предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по итогам работы с 2013 по 2024 гада стою учете трижды обновил документ
, вопрос №4056980, Вахитович Килаев Тимур, г. Москва
Права детей
Как мне это пресечь и запретить?
Здравствуйте. Отец моего несовершеннолетнего ребенка проживает со своей любовницей, которая дважды осуждена. Наш несовершеннолетний сын проживает со мной. Мне бы не хотелось чтобы мой сын имел общение с осуждённой посторонней женщиной. Как мне это пресечь и запретить?
, вопрос №4057921, Дилара, г. Краснодар
Земельное право
Вопрос - какие упреждающие проблему шаги я должен начать делать уже сейчас?
Нежилое коммерческое здание(сауна). Здание и земельный участок в собственности. Водопровод, канализация, отопление - договора, техусловия. Работаем с 2003 г. Трубопроводы проходят по соседнему земельному участку на котором располагался жилой семиквартирный дом. В течении этого года дом будет снесен Земля под ним уже отмежована и находится в собственности города с разрешенным использованием- малоэтажное многоквартирное строительство. При сносе дома, будущем строительстве - мои трубопроводы будут повреждены что приведет к остановки работы сауны и существенным финансовым потерям. Коротко, как то так. Вопрос - какие упреждающие проблему шаги я должен начать делать уже сейчас?
, вопрос №4056391, Владимир, г. Барнаул
Лицензирование
И могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?
Здравствуйте,нужно ли иметь юридическое лицо для оказания услуг по строительству частного дома? и могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?
, вопрос №4056158, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2017