Как запретить строительство коттеджа на берегу Волги?

Кстовская администрация Нижегородской области выдала разрешение на покупку участка под строительство коттеджа на берегу реки Волга в непосредственной близости к садовому товариществу Волга у дер. Слопинец, границы которого перекрывают выход на набережную для садоводов. Никакого согласования с товариществом не было. Забор будет проходить всего за 10 м от речного откоса . Садоводы категорически против. Что можно сделать?

, Попова Татьяна, г. Нижний Новгород
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Татьяна, обратитесь в прокуратуру за проверкой законности действий администрации.