Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Есть ли у пожарного льготы для получения жилья?

Добрый день. Скажите,пожалуйста,есть ли какие-либо льготы у пожарного ( МЧС) для получения жилья или они могут получить жилье от организации? Возможно ли рассчитывать на помощь материальную при покупки жилья.

14 Июня 2017, 16:50, вопрос №1667088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, полагаются выплаты, подробности и порядок обращения расписаны в приказе. Вам выслать полный текст? 

    ПРИКАЗ
    от 14 января 2015 г. N 6


    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
    ФОРМИРОВАНИЯ И РАБОТЫ В МЧС РОССИИ КОМИССИЙ
    ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМ
    ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
    ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И В СЛУЧАЯХ, УСТАНОВЛЕННЫХ
    ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ
    И ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УВОЛЕННЫМ СО СЛУЖБЫ
    ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
    ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ
    ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

    15 Июня 2017, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.