Какова стоимость выделения доли собственности ребенку и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте сколько будет стоит выделить доли на ребенка в комнате и кокие документы для этого нужны

, Зузова ольга михайловна, г. Омск

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Если комната в вашей личной собственности тодостаточно составить лишь договор дарения. Потом следует подавать документы в росреестр для регистрации права общей долевой собственности. Госпошлина составит 2000 рублей поделенная пропорционально долям.