8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова стоимость выделения доли собственности ребенку и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте сколько будет стоит выделить доли на ребенка в комнате и кокие документы для этого нужны

, Зузова ольга михайловна, г. Омск
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Если комната в вашей личной собственности тодостаточно составить лишь договор дарения. Потом следует подавать документы в росреестр для регистрации права общей долевой собственности. Госпошлина составит 2000 рублей поделенная пропорционально долям.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Каким законом это регламентируется о смешанном соглашении, чтобы показать нотариусу?
Добрый день, развелась с супругом, хотим заключить соглашение о разделе имущества (дом в ипотеке,использовался мат.капитал на погашение), ипотеку беру полностью на себя супругу выплачиваю компенсацию.Нотариус составил проект соглашения о разделе имущества чтобы получить согласие Сбербанка, но банк не принял требует составить смешанный проект где определяются доли между супругами и доли по мат.капиталу и уходящий заемщик передает свою долю мне либо ребенку.Нотариус отказывается делать такое, говорит это не правильно такое не делается. Каким законом это регламентируется о смешанном соглашении,чтобы показать нотариусу?
, вопрос №4090765, Гузель Халикова, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2017