Начальник отдела кадров не выдает отпускной билет военнослужащему

Начальник отдела кадров не выдает отпускной билет, ссылаясь на то, что я должен предоставить ему билеты для следования в отпуск железнодорожным транспортом. На что ссылаться?

, Пётр, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Ссылайте на приказ командира части. И на ограничение ваших прав, так как вы не обязаны в первый день отпуска убывать в место его проведения и можете остаться по месту службы и приобрести их позднее.