Доверенность на ребенка для передвижения не с родственником

Отправляю несовершеннолетнего ребенка по России с не родственником.

Нужна ли доверенность?

, Надежда, г. Москва

Добрый день!

В соответствии со ст. 20 ФЗ №114 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» в случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Надежда
Клиент, г. Москва

Ребенок НЕ ВЫЕЗЖАЕТ за пределы Р.Ф. Нужна ли доверенность?