Смена паспорта РФ по месту пребывания, если нет временной прописки

Добрый день!

Проживаю в Москве, вышла замуж, нет временной регистрации. Фактически прописана в другом городе.

Паспорт РФ где менять ? По месту регистрации? Будет ли штраф за проживание в Москва, без временной прописки ?

Какие мои дальнейшие действия ? И все остальные документы ( загран. паспорт, права, СНИЛС, полис) где менять ?

, Анита, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все документы подлежат замене при необходимости по месту постоянной или временной регистрации.