Могу ли я рассчитывать на бесплатное расширение жилья, если живу с женой и дочкой?

Здравствуйте, я проживают с женой и трёх годовалой дочкой в однокомнотной частично благоустроиной квартире.

Уточнение от клиента

Семья благополучная,но на квартиру накопить или ипатеку не осилим.Как быть?

, Женя, г. Пестово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Могу ли я рассчитывать на расширение (бесплатно), на двух комнатную? Здравствуйте, я проживают с женой и трёх годовалой дочкой в однокомнотной частично благоустроиной квартире.

Женя

Доброе утро!

 Вас могут поставить на учёт по улучшению жилищных условий, если ваша семья является малообеспеченной и нуждающейся в улучшении жилищных условий т.е. обеспеченные кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы утверждённой в вашем городе.