Как вернуть деньги или авто после продажи?
продавал автомобиль с помощью ООО автомагистраль. моя сумма была 360 рублей. в итоге после подписания всех будмаг отдали только 200. и в договворе купли продажи тоже. 200. хочу вернуть остальные. все, что сверху отдам юристу
, Алексей
да, так точно и было, только этот договор менеджер в процессе передачи денег украл у меня. и я не смог уже вернуть мой экземпляр. остался только договор купли продажи. есть только типа расписка моя....