Куда обратиться при неподобающем поведении операционных медицинских сестер?
Здравствуйте, мне 15 лет, мой молодой человек на данный момент находится в больнице по причине острого перитонита, куда я могу обратиться и могу ли при неподобающем поведении операционных медицинских сестер? Могу ли я узнать имена операционных медицинских сестер, которые присутствовали на операции? Если да, то как?
, Сабина, г. Абакан
Дело в том, что сам больной слышал какие-то шутки в свой адрес, сам он их не видел, я тоже. И смогут ли принять мою жалобу, если мне нет 18 лет?
Добрый день,
Примут, но лучше если ее напишут Ваши родители.
Не видели, ничего страшного в этом нет, у каждой медсестры свой график.
По датам легко вычислить.
Может быть заполнил голос, тембр, интонацию.
С уважением,