8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто же может быть наказан в школе за не сдачу ЕГЭ и наказан ли, вообще?

2 ученика 11 класса из 4 в филиале не сдали ЕГЭ по математике " 2-е получили оценки 5 и 4. Будет ли наказан руководитель филиала и учитель за не сдачу ЕГЭ? И за что ? Нас вызывают в отдел образования для того , чтобы предложить написать заявление по собственному желанию. Есть и руководитель базовой школы, он не отвечает, как мне сказали, за не сдачу экзаменов в филиале

, Лидия Забродина, с. Большая Липовица
Светлана Албу
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте !штрафуют только ст. 19.30 КоАП РФ за «умышленное искажение результатов государственной (итоговой) аттестации»? Только должностное лицо, в полномочия которого входит выставление оценок. Ученик, разместивший ответы на ЕГЭ в Интернете, не пытается да и не может умышленно исказить свои оценки. Он просто похвастался знаниями за пределами аудитории уже после сдачи экзамена. Но, возможно, его действия, по словам премьера, и в самом деле «снижают ценность экзамена», ибо в конечном счете делают его итог необъективным и незаконным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.06.2017