Могу ли я работать ночью, если у меня административный надзор с ограничением на ночное время?

Добрый день!у меня административный надзор с ограничением по нахождению вне жилого помещения с 22 до 06.могу ли я работать ночью в такси если есть договор и путевые листы.большое спасибо

, Радик, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

не можете, к сожалению.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет не можете. Иначе будете привлечены к адм. ответственности за нарушение. Надо обратиться в суд с ходатайством об изменении ограничений. Только после того как суд разрешит, можно будет работать ночью.