Положена ли мне надбавка за личный состав?

Здравствуйте я командир технического отделения положино мне надбавка за личный состав по штату 16 человек подчинение

, Антон, г. Москва
Александр Бутяев
Юрист

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе именуются — военнослужащие), занимающим воинские должности командиров (начальников) воинских подразделений и воинских частей*(12), в зависимости от установленного в штате по занимаемой воинской должности штатного воинского звания и численности личного состава, находящегося в подчинении, выплачивается ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями (далее в настоящем разделе именуется — надбавка).

Военнослужащим, занимающим поименованные в Перечне воинские должности командиров авиационных звеньев, командиров авиационных отрядов, командиров кораблей в авиационных воинских частях и подразделениях стратегических и тяжелых самолетов, имеющим в подчинении личный состав, надбавка выплачивается в размере 350 рублей.

Военнослужащим, занимающим поименованные в Перечне воинские должности командиров кораблей (кроме стратегических и тяжелых самолетов) и командиров вертолетов в авиационных воинских частях и подразделениях, имеющим в подчинении личный состав, надбавка выплачивается в размере 300 рублей.

Основанием для выплаты военнослужащим надбавки являются приказы командира воинской части (для командира воинской части — приказ вышестоящего командира, начальника).

При назначении военнослужащих на воинские должности, по которым установлена выплата надбавки, эта надбавка выплачивается со дня вступления военнослужащего в исполнение обязанностей по воинской должности и по день освобождения от их исполнения. В таком же порядке выплачивается надбавка военнослужащим, состоящим в распоряжении и в установленном порядке временно исполняющим обязанности по вакантным воинским должностям, по которым установлена выплата этой надбавки.

Более конкретно Вы можете ознакомиться со ставками в ПРИКАЗЕ Министра обороны РФ от 30-06-2006 200 (ред от 03-06-2011) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ… Актуально в 2017 году.