Досрочный выход из декрета
Добрый день. Нахожусь в декрете, хочу выйти на работу когда ребенку будет 1.6, заранее узнала у дирекции, но мне сказали, что мое место занято, она их устраивает и что могут предложить работу офис менеджером на мою же зп (а была я начальником офис менеджеров)... я знаю, что по закону за мной остается мое место, поэтому я не понимаю каким образом они мне такое предлагают(официально что бы я числилась начальником а исполняла работу обычного менеджера получается)
Я знаю что могут предложить или повышение, или по соглашению сторон уйти или сократить если я все же выйду на свое место? верно ли это? Я хочу именно на свою должность, мне не нужно повышение....я только хочу на свое место.
Опишите пожалуйста все возможные варианты от работодателя...как они могут от меня избавиться
Вы вышли из очередного отпуска, Вас же не принимают на Ваше место. Оформляется выход на работу из отпуска на основании Вашего заявления и приказа об увольнении работника прежде занимавшего Вашу должность. Если Вам не дают работать в Вашей должности и при этом не уведомляют об изменении условий трудового договора или об увольнении, то Вам прямая дорога в трудовую инспекцию. Пишите жалобу.
Спасибо за подробный ответ