Когда реально деньги поступают на расчетный счет?

Добрый день!

Я запросил на портале госуслуг информацию о ходе исполнительного производства, получил следующий ответ:

Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица

Сведения об исполнительном производстве 1373/17/77056-ИП предоставлены по состоянию на 25.05.2017 в ответ на Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица № 186234740 от 23.05.2017 :

Расчеты по ИП:

Операция: Начисление, Дата проводки: 03.04.2017, Сумма: 30000.00, Тип назначения суммы: Основной долг.

В нем сообщается дата проводки, когда реально деньги поступят на счет?

, Роман, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, добрый день.

/по закону денежные средства должны быть перечислены взыскателю в течение 5 дней (рабочих) с даты их поступления на депозитный счет суд приставов.

Вам следует письменно обратиться к старшему приставу с заявлением о перечислении вам денежных средств, если вдруг нет ваших реквизитов в производстве или они менялись обязательно укажите их.

В случае бездействия- пишите жалобу в прокуратуру, так же можете обратиться в суд с иском о признании незаконным бездействия суд.приставов.

с уважением, Любовь.

Роман
Клиент, г. Москва

Добрый день, Любовь!

Дата проводки: 03.04.2017, указанная в ответе, это и есть дата поступления на депозитный счет суд приставов?

Роман

 Я не делаю запросы по ИП через эти системы, предпочитаю по старинке: взять фотоаппарат или телефон с норм камерой и ознакомиться в живую,; поэтому сказать точно, что имеется ввиду под этой датой мне сложно.