Кто выдавал лицензию на банковское дело?

Я брал долгое время микрозаймы в организации не имеющей лицензии на банковское дело. В последствии моей оплошности,я забыл о последнем займе,о котором мне не сообщили,и в течении 3-х лет молчали. Когда подходил срок исковой надобности,задним числом пришло письмо с судебным приказом. Утверждаю тем,что меня не известили о рассмотрении в отношении меня неправомерных действий. Также, я получил на руки судебный приказ спустя почти полгода,который, даже не возможно обжаловать в положенный срок.Считаю,что в отношении меня произошли не правомерные действия,в которых не усмотрев злой умысел,был вынесен судебный приказ. Прошу посодействовать в пересмотре судебного приказа,а также исполнительного листа по данному вопросу.Все, выше изложенное,могу подтвердить документально.

, Павел, г. Уфа
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Надзорный орган по банковским операциям — Центральный банк РФ